Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Georgecep GeorgecepRJ (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре





Страницы: 1
Курс духовное развитие, Курс духовное развитие
 
Благодарю,   школу  Sungate School  за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание  семинар  
манифестация денег  Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто  великолепные  ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым  семинаром  собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Ольга  .
Вебинар аура человека, Вебинар аура человека
 
Благодарю,  SunGates центр  за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание курс  
родовая карма  Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто  великолепные  ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым  курсом  собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью  Оксана  .
Семинар аура человека, Семинар аура человека
 
Благодарю,   школу  Sungate School  за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание  вебинар  
телепатические возможности  Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто  великолепные  ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым  курсом  собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью  Ирина  .
Вебинар твоя вторая половинка, Вебинар твоя вторая половинка
 
Благодарю,  SunGates центр  за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание курс  
защита от порчи и сглаза  Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто  великолепные  ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым  курсом  собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью  Светлана  .
Курс духовное развитие, Курс духовное развитие
 
Благодарю,  SunGates центр  за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание  вебинар  
перекодировка днк  Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто грандиозные ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым  вебинаром  собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью  Елена  .
Семинар аура человека, Семинар аура человека
 
Благодарю,  SunGates центр  за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание  семинар  
приобретение альтернативной профессии  Трансформационные процессы , протекающие в моем теле и сознании просто  великолепные  ! Отдельные пазлы знаний и ощущений с каждым  курсом  собираются в целостную картину и выводят мое сознание на новый уровень… Душа становится более целостной … События , происходящие в моей жизни приносят только радость и ощущение бесконечного творения своей реальности ! На энергии благодарности и любви ! С благодарностью Ольга  .
Страницы: 1
© Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Линёвская средняя школа» Жирновского муниципального района Волгоградской области
Контакты
Волгоградская область, Жирновский район, р.п.Линево, ул. Нефтяников дом № 46